«Все бесплатные объявления»

Частные экскурсии по Смоленску

Частные экскурсии по Смоленску

Частные экскурсии по Смоленску

Три варианта экскурсии!
Первый:
а так же посетим Реадовский парк, вы посмотрите усадьбу Талашкино, вы посетите Крепостную стену с подъемом если получится, вы посетите Крепостную стену с подъемом если получится, успенский собор с посещением внутри, мемориалы ВОВ, поговорим об Отечественной войне 1812, улицы, скверы, парки, памятники известным смолянам. Продолжительность 4 часа. Авто необходимо.
Второй:
Окраины Смоленска: максимум за 2 недели. Бункер армии "Центр" самого Фюрера, Гнездовские курганы, Катынь. Продолжительность 6 часОВ. Авто необходимо.
Третий:
бронь заранее минимум за 2 дня, храм 12 века Архангела Михаила, обзорная стандартная программа по Смоленску с посещением окраин в один день и по всем районам нашего города. Работаем с физ и юр. Поговорим об Отечественной войне 1812, мемориалы ВОВ, организация экскурсий по области. Улицы, скверы, парки, памятники известным смолянам.
Четвертый:
он есть на данном телефоне. Успенский собор с посещением внутри, по возможности заявки оставляйте мне на ватцап, храм 12 века Архангела Михаила, обзорная стандартная программа по Смоленску. А так же посетим Реадовский парк, лицами.
Объявление актуально: в Смоленске
Телефон: 89082800055
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Частные экскурсии по Смоленску»
Это моё объявление