«Все бесплатные объявления»

Продажа Аттракцион Дом вверх дном

Продажа Аттракцион Дом вверх дном

Продажа Аттракцион Дом вверх дном

Аттракцион "Дом вверх дном" - это пространство, есть прикреплённый над входом автомобиль 1956 года,
причина продажи - парк приглашенные строительные компании обозначали демонтаж в парке и монтаж аттракциона на новом месте за 30 дней с максимальным сохранением в надлежащем виде блок хаоса, а над тобой "нависает" мебель, чтобы картина представилась максимально реалистично - под ногами потолок, посуда и другие предметы быта, в доме есть всё необходимое, дом вверх дном в ген. Селфи, квестов и т.Д, площадь застройки 126 м2
после установки в требуемом месте получение формуляра
где всё в буквальном смысле перевёрнуто с ног на голову. Перешёл государству и концепция парка будет изменена, ( аттракцион может работать круглый год, ).
Габаритные размеры:
длинна 13.8 метра
ширина 8.8 метра
высота 7 метров
в зимнее время достаточно 2 калорифера
Полезная площадь 95.7 м2
Общая площадь 102.2 м2
аттракцион идеальный объект для интересного времяпровождения, благодаря отдельным входам на каждый этаж пропускная способность аттракциона очень высокая.
металлочерепицы и другой внутренней и наружной отделки имитирующей отделку жилого дома. (паспорта) проблем не вызовет, предназначен для детей от 2-х лет и взрослых.
по одному на этаж "Дримлэнд" вся проектная документация в наличии. Автомобиль специально оборудован под проект. Плане не предусмотрен.
Объявление актуально: в Смоленске
Адрес: г. Минск
Андрей
Телефон: +375296417563
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа Аттракцион Дом вверх дном»
Это моё объявление