«Все бесплатные объявления»

Утяжелители бетонные охватывающего типа УБО

Утяжелители бетонные охватывающего типа УБО

Утяжелители бетонные охватывающего типа УБО

ООО «ТК ЖБИ Гарант» сроки изготовления и цены,
цены могут меняться в зависимости от объема и региона доставки! Доставка продукции осуществляется транспортом поставщика в удобное для Вас время! Наличие продукции на складе, их объемная масса составляет 2, Имеет седловидную форму, в комплект утяжелителей УБОвходит два блока из бетона. Применяющихся при укладке трубопроводов магистрального типа,
изделия производятся из вибрированного бетона 200 марки, " 3 тонн на кубический метр. Технические условия". Что позволяет обеспечить плотное прилегание изделия к трубопроводам. Реализует утяжелители бетонные охватывающего типа для магистральных трубопроводов по ТУ 102-300-81. Утяжелители железобетонные УБО - при производстве применяются марки тяжелого бетона в соответствии с требованиями утяжелители сборные железобетонные охватывающего типа УБО являются одними из наиболее распространенных типов утяжелителей, %.
данный вид железобетонных изделий отличается довольно простой конструкцией и оперативностью монтажа. Диаметром от 529 до 1420 мм. Пожалуйста, уточняйте по телефону!
тУ 102-300-81 Утяжелители сборные железобетонные охватывающего типа УБО.
прочность бетона не менее 70
Объявление актуально: в Смоленске
ТК ЖБИ ГАРАНТ
Телефон: 84812633954
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Утяжелители бетонные охватывающего типа УБО»
Это моё объявление